当前位置:首页 > 招生专栏 > “高水平运动员”专栏
关于公布符合我校2018年高水平运动员报考要求考生名单的通知
发布日期:2018-03-15 阅读:

 


各位考生:
    经我校高水平运动员招生工作领导小组对考生所提交的申报材料进行审核,确定下列考生符合我校2018年高水平运动员报考条件,名单如下:
 

序号 报名号 姓名 性别 运动项目、等级
1 561516766314 吴颖弘 游泳二级
2 581516781700 蔡晨涛 游泳二级
3 591516627968 陈轩 游泳二级
4 621516675718 谭玉颖 篮球一级
5 641517878623 于瀚超 游泳二级
6 661519275390 张璞 篮球二级
7 681517275092 苏大俞 游泳一级
8 731516713116 赵雨潇 游泳二级
9 741519385030 隋馨 篮球二级
10 751516848514 田鹤祎 游泳二级
11 781516933852 刘鑫 游泳二级
12 791517144827 傅嘉豪 游泳二级
13 811516796763 章哲瑜 游泳二级
14 821517107280 孙梦辰 游泳二级
15 831517902679 魏清霞 游泳二级
16 841517233892 杨雅霖 游泳二级
17 891516862313 章凯博 游泳二级
18 911517472586 邱至枰 游泳二级
19 921516968103 胡议艺 游泳二级
20 951517966561 程子涵 游泳二级
21 971517270434 方培煜 游泳二级
22 991520056296 肖宇煊 游泳二级
23 1011517039838 薛金昊 游泳二级
24 1021519396225 梅昊洲 游泳二级
25 1031517059815 李恒 游泳二级
26 1051517105570 张周禹辰 游泳二级
27 1071517665534 沈婧麒 游泳二级
28 1081517121731 陈可然 游泳一级
29 1091517126011 彭湘乐 篮球一级
30 1101517137018 揭秋琳 游泳二级
31 1111517146939 于晗 游泳一级
32 1121517456290 康怡炎 篮球二级
33 1161517272199 徐昕宇 篮球二级
34 1171517206168 曾繁涛 游泳二级
35 1181517277645 陈诺 游泳二级
36 1201517882763 高齐月 游泳二级
37 1211517242356 朱思帆 游泳二级
38 1221517291893 齐林 游泳二级
39 1231517890455 郑慎铎 游泳一级
40 1241518859741 杨文静 游泳二级
41 1251517302396 李东昱 游泳一级
42 1281517379535 张冰洁 篮球二级
43 1291517329209 向品全 游泳二级
44 1311517464065 张圣晨 篮球二级
45 1321517450957 侯云潇 游泳二级
46 1341518048908 朱鹏臻 游泳一级
47 1351517721909 钟晓雯 游泳一级
48 1371518589460 王通义 游泳二级
49 1381517466325 刘旭洋 游泳一级
50 1401520226727 倪子扬 游泳一级
51 1431517634992 潘文璐 游泳二级
52 1471517724900 吕思淼 游泳二级
53 1481517736285 冯钇博 游泳二级
54 1491519611575 陆昕尧 游泳二级
55 1511520001868 虞倩 篮球二级
56 1531517884873 胡姜豪 游泳二级
57 1541520233506 潘昊 游泳一级
58 1571517908561 胡淼 篮球一级
59 1641518410887 邱闻野 游泳一级
60 1661519494003 区弘健 游泳二级
61 1711519036834 来岚 游泳二级
62 1861518574479 牛子雯 游泳一级
63 1881519479726 童真 篮球一级
64 1891519480141 宣嘉女 篮球二级
65 1901519640175 潘雨晴 篮球二级
66 2031519281480 王川 游泳二级
67 2091520000091 胡卢开心 游泳二级
68 2191519564464 陈子逸 游泳二级
69 2251519308169 孙阳 游泳二级
70 2451519447092 梁秋实 篮球二级
71 2591519530997 苏怡彤 篮球二级
72 2601519531827 王晓雪 篮球二级
73 2621519822618 张雨婷 游泳一级
74 2651519652154 张期淇 游泳二级
75 2781519646500 王雨欣 篮球二级
76 2871519793982 赵檑 游泳一级
77 2951519891077 田欣雨 游泳一级
78 3021519800685 马平平 游泳二级
79 3701520080912 张慧 游泳二级
80 5261520305010 米翔宇 游泳一级
81 5911520209352 黄子琦 篮球二级
82 6321520173123 陈宇康 游泳一级
83 7961520213716 孙春意 游泳二级
84 8171520576978 姚平波 游泳二级
85 9131520290772 崔铉溶 游泳二级
86 10021520309921 胡丹 游泳一级
87 12101520494837 古沂鑫 篮球一级
88 12231520407915 汪润泽 游泳一级
89 14191520560394 冯上升 游泳一级
上一条: 浙江工商大学2018年高水平运动员体育专项测试合格名单公示 2018-04-27
下一条: 浙江工商大学2018年高水平运动员招生简章 2018-01-22

Copyright © 2017 浙江工商大学招生网 All Rights Reserved. 版权所有 技术支持:杭州名冠电子商务有限公司
地址:浙江省杭州市下沙高教园区学正街18号 邮编:310018 电话:0571-86989998 邮箱:zhaoban@zjsu.edu.cn
浙ICP备15014656号 浙公网安备33011802000512号 网站管理系统

微博关注

微信关注